Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барсик, которого хотели усыпить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со вчерашнего вечера у меня. Уже почти освоился. Очень похож на мою Мишуту. Такой же черный, только несколько небольших белых пятен. Пока ничего не ясно, но возможно, что он у меня останется насовсем. Такие дела :)

2

Кать, фотки выложи )).

А может ему хозяина поискать? Если кот беспроблемный...

3

Северная написал(а):

Кать, фотки выложи

Не могу выложить, у меня фотик заглючил :'( На нем самом фотографии видно, а подключаю к компу - фоток нет.

Северная написал(а):

Если кот беспроблемный...

Ну это как сказать. За неполных два дня достал всех :hobo: Он какой-то гиперконтактный. Лезет к Белому и Мише, а они этого не любят. Миша вообще его боится, из-под дивана не вылазит после того как он за ней бегом бежал знакомиться. Белый сначала безразлично отнесся, но тот его все-таки "заприставал". Сегодня утром они подрались. Точнее, новенький напал на Белого (хотя есть подозрение, что он так странно играть пытался).
А еще Барсик уже был ВЕЗДЕ! Я заколебалась его ото всюду снимать. Зато никаких проблем с привыканием на новом месте и к новым людям.

4

Можно попробовать его попиарить в масштабах Дмитрова, я могу в газетки объявы дать. Если потребуется, конечно.

5

Давай его пристраивать!
Раз кот привыкает к обстановке быстро (а это самое главное), то это очень и очень хорошо.

У меня сейчас Сонька рыженькая маленькая появилась, котенка, так она тоже везде, ну такая атаманша! Всех мне построила, а сама мелочь несусветная. Лишай лечим у нее. :sceptic: из-за него, видимо, и выкинули. Вот она тоже легко будет привыкать к новому дому, я рада этому очень!

Мише привет передай от меня и поцелуй в сладкий черный носик!  :love: Если дастся!  :D

6

У нас всё на лад пошло. Партизанка Миша вышла "из подполья". Теперь они даже немного играть пытаются, но стоит Барсюхе ее догнать - сразу шипение и лапа вверх. :glasses:
Оккупировал горшок Белого. Теперь они вдвоем туда ходят. А я-то переживала, думала, как мне их одним лотком приучить пользоваться.

Северная написал(а):

У меня сейчас Сонька рыженькая маленькая появилась

Вот блин. Я все надеялась, что следующая моя кошка будет рыжей. Чтоб как в песне: "чернявая, белявая, а третья рыжа, кучерявая". А получился еще один черный :D

Северная написал(а):

Мише привет передай от меня и поцелуй в сладкий черный носик!

Зацуловала ужо всю!