Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь. Срочно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, я получила письмо от одной из форумчанок. Я на себя кошку взять не могу. У меня некуда ее. Кто может?

"Здравствуйте,ryslanna.

Мы с вами как-то общались в одной из тем про наших подопечных кошек.в частности про Маргошу. Вы нам даже денежку присылали.
А вот сейчас увидела вас в теме про трехцветок. А у меня сложилась очень сложная ситуация,у меня боявились проблемы со здоровьем и я уже не могу участвовать полноценно в кошачьих делах.Но бросить своих уличных кошек не могу,поэтому хожу кормить десять подвальных кошек,так как не работаю сейчас,то и денег на их кормление почти нет. Но совсем недавно к  моим кошкам подкинули кошку трехцветку. Она была течная и за ней гонялись все дворовые коты. Она была в стессе от того,что оказалась на улице,а тут ещё коты. Они ей и поесть не давали. Сегодня,когда я пришла кормить кошек,она с мяуканьем бросилась ко мне. Я её погладила,а у неё под шерсть одни косточки.Наконец-то удалось её покормить,она так ласкалась,просилась на ручки,пошла за мной. Я шла и плакала,мне некуда её взять. А она теперь ведь уже беременная.Что с ней будет...
Я попытаюсь её сфотографировать,открою тему,но я не смогу быть куратором,не смогу ездить с ней в клинику или на передержку,для меня сейчас дойти до магазина и то проблема. Но она не идет у меня из головы,бедная девочка.
Я очень вас прошу,если у команды трехцветок появиться возможность ей помочь.пожалуйста напишите. Она очень ласковая,ей не выжить на улице."

2

А что если выделить денег из наших НЗ, которые у Дины? И передержку найти? Можно даже попроситься к Свете в Катуар. Если кошка будет в Катуаре - смогу одолжить приличный фотик и сделать пиарные.

3

Оксана, там наших денег осталось очень мало. Мы ведь другим помогали, но поступлений не было, и сами не вносили. У всех животные. К Свете попробую стукнуться, но там мест не было. Позвоню сегодня. Наташа (автор письма) хотела тему открыть по этой кошке. Нужно хотя бы поддержать ее. Может, кто и отзовется. Ссылку сюда сброшу.

Отредактировано ryslanna (2011-06-13 09:56:51)

4

http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6398282 Это ссылка на тему. Поддержите темку, кто может!

5

Отписалась, что могла - предложила.

6

Денег у нас не помню сколько осталось, но из последней оставшейся суммы надо вычесть 1000 на корм Юлиным кошками, которые у нее на передержке сидят. И еще будут сидеть, поэтому оставшиеся деньги бронирую в ту тему (вроде 1500 р. осталось). Фактически по нулям у нас... спонсора бы.

7

Сейчас стало больше свободного времени. Могу сделать пиар фото, могу обработать фото с фирменным логотипом) и скорее всего помогу небольшой суммой денег. НАПИШИТЕ мне в личку куда скидывать деньги и сколько примерно нужно. Сколько смогу скину.

8

ispili написал(а):

Сейчас стало больше свободного времени. Могу сделать пиар фото, могу обработать фото с фирменным логотипом) и скорее всего помогу небольшой суммой денег. НАПИШИТЕ мне в личку куда скидывать деньги и сколько примерно нужно. Сколько смогу скину.

Спасибо!

Денег - сколько не жалко)) Можно скинуть Юле-Лисенке на кошек в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?show … ry6705714, здесь здоровенный долг за передержку. Кошки не на улице по той причине, что они трехцветные и домашние. Куда их...на улицу...
Юлина карта у меня есть, я ее скину в личку.

Фото пиарные нужны мне, но я крайне далеко от Москвы, увы))