Здравствуйте!
у меня такая ситуация. Кошку осматривал ветврач недели две назад и исключил возможность лишая, но заболевание не проходило и при вторичном осмотре обнаружили лишай. я сама из Минска и в Москве проездом, думала что смогу довезти её домой, но всё оказалось сложней гораздо. сейчас нужна передержка изолированная от других животных, ветврач сказала что передаётся только при длительном прямом контакте(если животное спит рядом), я с ней уже недели две с половиной и на себе пока симптомов не находила. спокойно переносит жизнь вне дома, главное чтобы было тёплое местечко и отсутствие контакта с другими животными(только из-за заболевания, в остальном она очень хорошо приживается с другими животными). Кошка очень хорошая, всё понимает и терпит. Точный диагноз не записали, сегодня звонила чтобы уточнить - говорят, послезавтра только вернётся врач и раньше узнать никак.
Очень нужна передержка хотя бы на дня 3, до понедельника (16.09.), в понедельник я еду в Беларусь и если не найду никаких других вариантов, то повезу её с собой. в доме где я сейчас живу она оставаться не может, очень беспокоятся хозяева и я в очень неудобной ситуации. по-хорошему кошку нужно продолжать лечить, осталось 2 инъекции каждая через 10 дней, так же прописали мазать Нитрофунгином. лекарства, переноска, миска, корм - всё есть. если кто-то сможет забрать её на более длительный срок или захочет взять навсегда, пожалуйста, ответьте здесь, или звоните 89258928902, Алена
Благодарю
http://cs9434.vk.me/v9434883/27f0/YVRUJoAMa-g.jpg
Кошка Тотошка
(памагите кто чем может...)