Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Другие кошки » Трехцветная кошка - выбит глаз, разрыв брюшины, беременна, кошку били


Трехцветная кошка - выбит глаз, разрыв брюшины, беременна, кошку били

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Репост с ПиКа

В поселке Заокском Тульской области есть рынок куда кидают всех безхозных и просто не нужных кошек, котов, котят.
А у меня там рядом дача...........ну не повезло мне.

В апреле приехала на дачу и заехала на рынок. Прошлогодние кошки после зимы выжили только те, кто живет при магазинах или есть опекуны, которые в морозы забрали кошек к себе. Все остальные или померзли, или замерзли грея новорожденных котят, или не разродились (такие 3-е). Всех, кого я в прошлом году забрала живы и почти все пристроены кроме 2-х инвалидов и 1-й пушистки.
Собак постреляли почти всех.
Но уже начали кидать новых.
Подкинули сиамскую кошку, которая тяжело болела, ее кололи бициллином и она выжила.
Подкинули серебристого с мрамором британца или его метиса кота.
И подкинули трехцветную пушистую кошку, ласковую и доверчивую дурочку, бегающую за людьми. У нее уже был выбит глаз и на животе был огромный мешок неизвестного происхождения.
Посмотрев на кошку я...........поставила ее в очередь на вывоз из Заокского.
Прошло 3 мес и тут звонок местной опекунши кошек - кошка лежит в лежку, не ест, не пьет. Колят бициллин.

Забрала. Глаз воспален, торчит зрачек в месиве. На животе под кожей висят два больших яйца, на ощупь - травматическая грыжа.
В животе очень хорошо прощупываются уже большие котята, но очень странно прощупываются - и лапки можно нащупать и головки. Такое впечатление что они в брюшной полости свободно болтаются, а не в матке колбасками сложены. По словам опекунши предидущие котята все погибли кроме одного.

10-го выходит Шпак. На консультацию наскребу. И все........даже на рентген не наскребу, а он наверняка нужен.
Оперировать кошь надо железно - глаз красный, на антибиотиках чуть прикрылся,но............
На животе опухоль это или травма по-любому оперировать.
Если делать операции котят сохранять нельзя, да и не в порядке с ними явно что-то..............

Короче боюсь выльется эта кошка мне тысяч в 20-ть только по операциям.
А кошь молодая, если придираться к зубам - года три, но мне кажется и 2-х нет.

Если кто захочет помочь кисе есть сберкарта, но она не моя, поэтому обязательно пишите сумму.
Или подъеду к любому метро.

Помогите не мне, кошке помогите.

http://s49.radikal.ru/i125/1008/9f/3aa4c89389da.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1008/12/195f9c5fa972.jpg

2

Ужасно. Бедная киса. К сожалению, с деньгами, сейчас вообще на нуле... Скоро должна быть у мужа зарплата, выделю что-нибудь, если всё на долги не раздадим.
Эх, нам бы команду побольше или финансовых кураторов.

3

Завтра утречком кину ей 300 р.

Бедная кисонька, она еще и с котятками ходит...

4

Оригинал

Никому не интересно как кошь после операции?

Киса жива, сильный болевой синдром. Колю обезболивающее, тогда бодрится, кушает. Пока на капельницах.
Все снимает за 6 секунд - и попону и воротники любой конструкции. Но швы не трогает.
В клетке сидеть не хочет - спит в кресле под пледом.
Меня всю облизывает даже когда колю - дурочка а не кошь.

5

Интересно, только я дотуда еще не дошла после работы.

Если не грызет, то должна быть и дальше не агрессивная.

6

Кошка пристраивается. В основной теме на ПиКе все новости. Тема в "Других кошках".


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Другие кошки » Трехцветная кошка - выбит глаз, разрыв брюшины, беременна, кошку били