Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирная передержка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Квартирная передержка для 1-2 кошек в зависимости от ситуации. Кошку беру за корм+наполнитель.

2

Берешь с анализами?
На каких  условиях?
Возраст?

3

Дина, ну какие условия и возраст...Что соберем-то и наше (в смысле кошек). Анализы, конечно, желательны. У меня в Дмитрове карантина нет.Но мои дамы привиты.

4

Возможно, что-то скоро и проявится... У мужа на работе окотилась кошка (приблудная).
Я попросила посмотреть, есть ли трехцветки, т.к. кошка рыжая, у них бывают трехцветные котятки. Пока они еще малы и кошка их не выводит.
Пока не резервирую, но недели через 3-4 будет точно видно.
(вот бы еще и рыжую ту чирикнуть...)

5

Северная написал(а):

Возможно, что-то скоро и проявится... У мужа на работе окотилась кошка (приблудная).Я попросила посмотреть, есть ли трехцветки, т.к. кошка рыжая, у них бывают трехцветные котятки. Пока они еще малы и кошка их не выводит. Пока не резервирую, но недели через 3-4 будет точно видно. (вот бы еще и рыжую ту чирикнуть...)

Я сфотаю всех на пиар)

6

Они сидят в какой-то трубе и не вылезают. Я мужа дергаю, но он сейчас в отпуске, и на службе лишний раз появляться не желает )), потому что могут работать заставить.
С сентября выйдет, тут я его и подергаю.

7

Вот они, бедолажки.

http://s55.radikal.ru/i148/1008/bd/6b8d5e9eea72t.jpg

Жалко до невозможности.
Ань, возьми кисенек, а? Или некуда? Я куратором буду...и финкуратором...и в Дмитров привезу.

8

Мне тоже нужна помощь с кошечкой
Трехцветная кошечка, возраст около года. Найдена неделю назад в подъезде жилого дома. Ухоженная, чистая, ласковая, игривая, по всей вероятности домашняя, игривая, ходит в лоток. Выглядит ужасно несчастной и пугается каждого звука в подъезде. Помогите пристроить в хорошие руки. Очень жалко кошечку.
8-903-662-85-23.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-44-12916650884614.jpg

9

У Ани сейчас битком... некуда совсем, да еще и персючка больная.
У нас всех тоже некуда, к сожалению.

10

У меня уже бронь
Как только уезжает Клёпа - едет шаболовская, которая сейчас у Оксаны сидит.

11

Если появятся какие-то варианты, пожалуйста, сообщите. Я готова помогать с этой кошечкой по всем вопросам. Финансово в тои числе!
Очень жду предложения!

12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность взять кошечку на передержку? 5.03 к нам в подъезд пришла молодая трехцветка - пока поиски хозяина результатов не дают, а за деньги отдать на передержку, к сожалению, у меня нет возможности. Кошечка ласковая, ручная, в ошейнике - видно, что домашняя... Очень прошу ответить.

Отредактировано Юля (2011-03-11 19:43:32)

13

Мордашка кисы