Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fun&Charity fest, Москва, 28 августа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Екатерининский парк, начало в 12:00. Постараюсь приехать, хотя, жаль, конечно, что мы не попали.
С другой стороны, мы - слишком мелкая команда, по сравнению с теми же "Отказниками"... Вот если бы участвовал ПиК - тогда можно было бы позвать еще парочку команд и встать рядом с основным стендом (а он у них есть - я его видела) и, скажем, раздавать листовки-макеты... Или денежку собирать, а потом поделить: командам по 10% от собранного, остальное в скорую... у меня слишком детальные "абстрактные" мысли?!

Тема на ПиКе - все координаты

2

Не успеваем никак.
А в "Отказниках" много народу?

Если бы мы участвовали, я бы приехала (я и так еду с сыном перед 1 сентября напоследок погулять). И листовки бы, особенно на Муркеллу, очень бы пригодились.

А еще какие-то акции намечаются? На выходные, в принципе, я могу выезжать иногда.

3

Северная написал(а):

А еще какие-то акции намечаются?

Очень интересный вопрос. Но тут нужен специальный человек, который не будет ничего делать кроме поисков этих самых акций  :jumping:

З.Ы. Хорошая новость: я наконец-то нашла кнопочку "Выделить тему" и теперь у нас в разделах порядок: все, что нужно, прикрепила куда следует  :flirt:

4

Да уж... в новостях такие вещи не напишут ни за что.
Ну ладно, будем поглядывать на ПиКе, там бывает, что заранее говорят и готовятся.

Искать специально конечно же никто не будет  :writing: , народ в основном работает.

5

Никакого Fun'а не было - был проливной дождь. И организаций там было штук 5 от силы. Зато с подругой встретилась, сто лет её не видела!