Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наши ресурсы: кто остался и кто будет работать?

Координатор команды: Дина (Северная)

Кураторы:
Юлия (Lisenka),

Пиар:
Анна (ryslanna) - координатор, света546 (ПиК), list_2006 (ПиК), Ольга (AmuletkA)...

Перевозка:
Александр

Техническая часть:
Оксана (halvanna), Анна (mozanna)

Передержки:
Засекречено.  :glasses:

Если в чьем-то имени ошиблась - пишите :)

2

Я осталась.

Живу в Талдомском районе, в 110 км от Москвы.

Поэтому могу быть координатором (не одна!), немножко помогать пиаром.
Вначале с меня было 500 р. в месяц, в принципе можно это и оставить.

3

Я, наверное, куратор.
Могу немножко пиарить, если будет время.
Ну и фин. отчисления. Обещала 500р. Но, на деле, как будет получаться. Возможно больше, если будет много тяжелых тем. Зависит, конечно, и от количества своих курируемых.

4

Насчет кураторства - я пас, но всю техническую часть беру на себя. Советовалась вчера с MozAnn'ой - она согласна тоже админить сайт, форум и проч. (Ну, в принципе, она сама может здесь об этом написать).

С сентября, если удасться выбиться на нормальную зарплату, буду вносить 500 р ежемесячно. Также буду следить за всеми поступлениями на электронные кошельки (вебмани, ЯД, пейпэл и пр), предоставлять отчетность в общую тему финансирования.

5

Я тоже здесь, буду админитть сайт и т д , могу немного помогать с пиаром, в финансовой части 500 руб в месяц, мож чуть побольше (за июль деньги переведу на след недели, сбербанк онлайн отказывается работать, придется в банк идти!!!)

6

Подредактировала список в 1 сообщении. Если с именами напутала - не обижайтесь, а лучше напишите, я исправлю :)

7

Девочки, сразу вопрос - куда переводим деньги? Если пока что некуда, давайте оставляем при себе, откладываем и держим до выяснения куда и зачем они нужны. А как в какую тему нужны - кооперируемся и переводим.
Или на какой-то общий счет. Какие предложения?
Вообще прямо сейчас у Юли Лисенки ж.... с деньгами по кошками, например трехцветная Ракель крайне нуждается в деньгах за передержку. Может быть давайте пока сосредоточимся на тех кошках, которые у нас уже есть? Это поэффективнее будет, чем распыляться куда-то и гипотетически? А пристроится коха, так дальше будем думать.

Юль, продублируй тему про кошкек здесь, сразу будет все видно и понятно. Это, конечно, не очень удобно, но зато все крайне ограниченные ресурсы будут эффективнее использоваться. Можно не сильно распространяться, а коротко и по существу, что мы имеем на сегодняшний день.

8

Всем привет, это Александр (Mank)

Могу помогать с перевозкой по Москве (будни, вечер).

9

Alexander написал(а):

Могу помогать с перевозкой по Москве (будни, вечер).

Спасибо Вам большущее-огромное! Перевозка животных - действительно, для всех большая проблема. Я лично дважды возила одного и того же кота в метро, и дважды он описывал мне зимнее *единственное* пальто  :hobo: А один раз еще и обкакался и нас с ним вдвоем в электричку сидеть не пустили  :dontknow:
Если можно, оставьте мне или Дине (Северная) в личку свой телефон, чтобы оперативней выходило.

10

Телефончик есть у меня!  :flirt:
Ежли чего - даю в личку нуждающимся. В открытую не выкладываю - не люблю лишний раз "светить" ничьи телефоны.

11

Северная написал(а):

В открытую не выкладываю - не люблю лишний раз "светить" ничьи телефоны.

Абсолютно правильно!
Ну, тогда все хорошо. В случае чего - мы уже можем нормально функционировать :)

12

Я тоже в команде. Живу в Дмитрове, часто бываю в Талдомском районе.От меня передержка 1-2 кошек (в зависимости от ситуации), 500 рублей в команду с октября, кураторство пиара и передержек (последние отсутствуют). Насчет денег согласна с тем, что в данный момент они нужнее всех Юле, соответственно ей, наверное, и нужно переводить.

13

Ну, видимо, от меня передержка теперь. Тоже 1-2 хвоста.

14

За корм - наполнитель?

15

Да, конечно.

16

Вербилки))))))) свои подтягиваются))))
я на Северном обитаю.

А свои кошки есть?

17

Есть). Мишута - кошка беспородная. А на Северном у меня родня есть))

18

А я в Вербилках училась на живописца по фарфору)))))) даже диплом есть и сервиз моей работы - "Шиповник" называется. Так что, можно сказать, родные все места.

19

Северная написал(а):

Вербилки))))))) свои подтягиваются))))

Я еще планирую с девушкой из Яхромы списаться. Так что скоро у нас будет настоящая тусня  :rofl:

20

Это хорошо-о-о. Нам бы еще финкураторов.

21

Если бы у меня котята рыжие в Москве вылечились-пристроились, я смогла бы давать сюда побольше.

22

Я с вами.
Боле-мене разобралась в проблемах.
Большая часть позади.
С меня финансы.
На мне до сих пор Марфа Васильна.
Ее котята летом разъехались по домам.
На днях наконец-то уехала красавица Чара - долго сидела.
Надеюсь, мои контакты у вас еще есть.

Отредактировано AmuletkA (2010-11-08 20:19:25)

23

Оля, ты вернулась?  :flag:
Нам не хватало твоей кипучей энергии :)
Марфу надо интенсивно пиарить, другого не дано.

Как у тебя с работой? Наладилось?

24

Дин...ну как тебе сказать.
Испытательный вроде прошла.
Но в пенсионном фонде далеко не мУльОнами ворочаю....
Пиарю потихоньку.
У меня не одно, так другое.
Пишу в личку...
http://vkontakte.ru/club17192271 - заказала нам тагетированную рекламу - статистики выросли. Да и народ добавился.
Кидайте новости в группу. И нужды.

25

А меня нету в контакте, увы...:(

В пенсионном фонде зато работа стабильная и зарплату вовремя платят + во временем возможны переходы на другие должности.

26

Северная написал(а):

В пенсионном фонде зато работа стабильная и зарплату вовремя платят + во временем возможны переходы на другие должности.

ну да. за счет стабильности и тешу себя....

27

Обновила первый пост (если кому-то он нужен, но мне так кажется, что нужен).

Оля, уррра! С возвращением, я очень рада тебя снова видеть  :rolleyes:

28

halvanna написал(а):

С возвращением

:blush:  типо того)
Но пока не так активно, как раньше

29

Главное, что нашего полку прибыло!  :cool:
Никакая помощь не лишняя, сама знаешь.

30

Привет : ) Состав команды восстанавливается, что не может не радовать  ;)