Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Корм, лекарства и пр. » Детское питание с молочной кухни, можно котяткам))


Детское питание с молочной кухни, можно котяткам))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне на дитё выписывают молочку в детской поликлинике. Нам многовато, если кому надо - с радостью поделюсь.
Всё Агуша. Творожок 50гр, молочко 200гр, кефир 200гр, смесь кисломолочная 200гр. Ну еще бывает иногда дома детское мясное пюре - Тема, Агуша. Тоже поделюсь. (Молочка больше всего, творожка - меньше). 
Вроде котяткам, да и взрослым кошкам можно.  Обращайтесь!

2

Это для котяток лучше подходит)))))
Мой Тимохин с рычанием лопает. Да и Муська молочка когда попьет порой.  Только мне совесть не позволяет вас грабить.
Хотя - у меня скоро сессия. Могу и ограбить как-нибудь!
Да и мало ли  - у нас вроде как котятки в Вербилках намечаются.

В общем - будем думать! Спасибо!!!

3

Я только буду рада, если меня кто ограбит)) Нам все-таки многовато. Жду!

4

Юль, я в субботу в Москву планирую, если есть чего отдать, могу и взять, если не очень много.

5

ryslanna написал(а):

Юль, я в субботу в Москву планирую, если есть чего отдать, могу и взять, если не очень много.

Да, хорошо! Ближе к выходным тогда спишемся.

6

Я недавно отдала все припасы. Но оно (питание) все равно накапливается и накапливается... жалко, срок годности там небольшой. Хотя, мы и просроченное на себе испытавали - нормалек  ;)

7

На себе?  :mad:
Да ладно... у меня муж как-то кефир аж с неделю просроченный выпил, и даже в туалет не бегал  :playful: во какая молочка какчественная!


Вы здесь » Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва » Корм, лекарства и пр. » Детское питание с молочной кухни, можно котяткам))