Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАКАНСИИ КОМАНДЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Команда сейчас не очень твердо стоит на ногах, а посему нам очень требуются:

:glasses: Кураторы кошек и их возможных детишек (не секрет, что абсолютное большинство трёхцветок - девочки, а в жаркую летнюю и осеннюю поры уровень рождаемости бездомышей заметно возрастает)

:smoke: Финансовые кураторы - люди, которые возьмут на себя частично или полностью расходы на одну или несколько кошек.

:crazy: Пиарщики - помощники, которые смогут распространять информацию о наших пристраиваемых животных в сети и не только.

2

Здравствуйте. Хочу вам помогать в распространении информации , составлении изо. с кошками и котами . Хочется помочь
http://savepic.ru/1818069m.jpg

3

А по досочкам можете покидать кошек, ежели что?
Хотя бы на сколько-то - это бы уже была бы помощь пребольшая!

4

Нет возможности пока расклеить ,но может быть появится не обещаю. Пока такую помощь вам смогу оказывать. Могу сделать вам что то вроде отрывных календарей с животными и телефонами. Я почту проверяю не регулярно ,так что можете скидывать мне ссылки на фото с животными в какую то опр. тему.

5

Нет, имеется в виду кидание по Интернет-доскам, реклама (пиар).
Хотя и от простых объявлений тоже бы никто, я думаю, не отказался. Таких, отрывных.

Например, вот нужен пиар кошке Соне из этой темы: Кошка и 2 котенка, победили калицивироз. Долечиваемся и пристраиваемся
Можно по ней и картинку красивую сделать типа открытки, и так кидать - люди на красивое ведутся.
В теме есть текст и фотки.

Спасибо большое за предложенную помощь!