Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый кот из Поваровки: личная тема

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

А мы тоже хотим фотосессию! Очень-очень! :flag:

122

А мы не можем видео посмотреть. Не могу справиться с компом, блондинка. Выложите фото посмотреть пожалуйста. ОЧЕНЬ хочется.

123

ryslanna написал(а):

А мы тоже хотим фотосессию! Очень-очень!

А я про вас не забыла! Но у моей мыльницы оказалось такое качество фотографий, что лучше бы я телефоном делала. Черт, мне теперь Белого еще неделю обрабатывать :(

124

Скажите, вообще пристойно ТАКОЕ выставлять на пиар?!
*Появилась идея обойтись только пиаром в газетах и макетами. Как?

http://s15.radikal.ru/i188/1011/21/9f00014d0e96.jpg

125

Вот эта по ширине не влезла в окно форума, поэтому превьюхой:

http://s40.radikal.ru/i090/1011/e2/f8b84bb44c67t.jpg

126

Мне кажется, с глазами перемудрили. Приедут за таким белым котом с янтарными глазами, а они у него, на самом то деле желто - зеленые, обычные.
И, честно говоря, мне больше всего нравятся фото, где он на балконе гуляет и с какой - то меховушкой играет.

127

shustrokot написал(а):

а они у него, на самом то деле желто - зеленые, обычные.

А это, разве, необычные какие-то? Вполне обычные глаза, только яркие.
Если Вы заметили, как свет падает на шерсть - легко представить себе исходное качество фотографии. Так что делать что-то было нужно. На фото глаза получились желтыми, кстати, и я сделала пожелтее.

shustrokot написал(а):

И, честно говоря, мне больше всего нравятся фото, где он на балконе гуляет и с какой - то меховушкой играет.

Ну, это уже сравнивать совсем не серьезно.
Будет время - обработаю. У меня сессия сейчас.

128

Вот так бы он нам позировал, когда надо было
http://s54.radikal.ru/i146/1011/22/1ff6f1a82727t.jpg
А это он спит. Не могу прям, такой кайфовый :love:
http://s58.radikal.ru/i160/1011/d3/cbac63600686t.jpg

129

В газету я решила стопудово подавать, на этой неделе и вторую из воскресной сессии. Она по контрастам лучше... По макетам, может, взять балконную? Я нашла интересный фон, только вот времени склеить нет :(

130

К сожалению, на тему света и качества фотографий, даже прокомментровать не могу. Я фотографировать вообще не умею. Ну, насколько я понимаю, мои фото все участники процесса видели (Белый есть корм на заснеженном крыльце). Звучит красивей, чем выглядит. Так что, не обижайтесь. Хочется - то, что бы раз и на фото принц датский, как минимум.

И очень он вальяжно на диване. Уже забыл, наверное, как мерз и дрался за миски с соседскими котами. Хороший кот.

131

shustrokot написал(а):

И очень он вальяжно на диване. Уже забыл, наверное, как мерз и дрался за миски с соседскими котами.

Ага. Раньше на балкон гулять выходил, а теперь холодно стало, так он попросится, сунет нос - и бегом от двери подальше в комнату! :D

132

Кать, звонят? Рекламка вышла во вторник.

shustrokot написал(а):

К сожалению, на тему света и качества фотографий, даже прокомментровать не могу. Я фотографировать вообще не умею. Ну, насколько я понимаю, мои фото все участники процесса видели (Белый есть корм на заснеженном крыльце). Звучит красивей, чем выглядит. Так что, не обижайтесь. Хочется - то, что бы раз и на фото принц датский, как минимум.

Все нормально.
Просто для меня стало шоком - фотали-фотали, приехала я домой, открываю файлы - батюшки святы! Телефон мой и то лучше делает... Часа 2 сидела, все замазывала ненужное. А глаза нарисовала, чтобы внимание отвлечь от плохого качества фото.

133

halvanna написал(а):

Кать, звонят?

Пока тихо.

134

Маврикий написал(а):

Пока тихо.

Засранцы. На следующий номер подам Клауса с фоткой. Может, так заметят.

135

Что, до сих пор ни одного звонка?
Такой красавец, и никто нехочет...

136

Оксан, что с Белым делать будем? Может, все-таки в интернет попробовать?

137

Маврикий написал(а):

Может, все-таки в интернет попробовать?

А в Интернет - куда? Только на дмитровские доски. Попробую еще разведать про талдомские ресурсы, но опыт такого пиара в Долгопе показал, что это пшик.
Все будет хорошо, на след. неделе у меня первая половина свободна - займусь вплотную. Пока сдаю экзамены  :x

138

В Талдоме бесполезно. Хотя можно, конечно, попробовать. Мои котята сидят... никому они не нужны у нас.
Буду в И-нете их пиарить и возить в Москву :(

139

Так. У нас неприятности. Белый сегодня весь день спал (хотя обычно он по полдня в забегах проводит), а вечером обнаружилась кровь на носу.

140

Да небось шарахался и дошарахался...носом обо что-нибудь. Мог стукнуться обо что-то и нос расквасить? Мало ли...на повороте занесло, к примеру.

141

Честно говоря, таких кошачьих болезней, что бы кровь из носа шла, я не знаю. Надеюсь, что это не болезнь, а, действительно, последствия либо беседы с Вашей мадам, либо еще что - то механическое.
Держите нас в курсе, как он. Переживаем.

142

Попробуйте через Авито стукнуться...

143

У нас ничего хорошего. Помимо больного носа (лично мое мнение, что, вероятнее всего, это "кровавый нос" калицивирозный) у Белого еще и задняя лапа хромает, причем довольно прилично хромает.
В общем, я в ужасе. Это же как минимум анализ на вирусняк и рентген для лапы, а у Белого 500руб. "за душой". И у нас как нарочно ни копейки, муж с работы уволился. Сижу и не могу ничего придумать. Надо бы к вету срочно, но без денег туда не сунешься. Мозг взрывается. :canthearyou:

144

Заняла у подруги. Сегодня едем к врачу.

145

Вирус подтвердился :(
За прием взяли 720 рублей, 500, которые у меня были, я тут же отдала Кате в клинике.
Рентген не делали. Белый очень грустный и уставший на вид.
Мальчишка...

146

Мы приехали домой. Котя забился в свой "прятательный" угол на кухне, сидит там, несчастней некуда. От ветеринара я пребываю в шоке до сих пор. o.O

147

Ребят, его же успели привить? Разве кальцевироз не входит в прививку? Я собачник, я не в курсе, поэтому спрашиваю. Это вообще излечимо? Чем помочь кроме денег? Могу со своим ветеринаром посоветоваться.
С нас 500 р в любой удобной форме. Можем сегодня прямо пойти кому - нибудь на телефон метнуть, можем как - то пересечься и передать.

А захромал он от чего? Не падал ни откуда? Сильно хромает?

148

Нет, привить не успели.
Это излечимо :), все нормально должно быть. Меня больше нога беспокоит. Нам врач сказал, мол, это от параанальных желез. Но что-то не верится. Он когда их прочистил, там практически ничего не вышло даже. Может, кот на "побегушках" ногу подвернул, может, на фоне вируса хромота развилась... Я надеялась, нам рентген сделают, но они пощупали, сказали, все нормально. shustrokot, если Вы по этому вопросу со своим ветеринаром проконсультируетесь, будет очень хорошо. Вдруг он что-то дельное подскажет.

149

Завтра у нас по собачьим делам будет с ветеринаром созвон, так что, потрясу, что с котом делать. Так куда денежку - то?
В интеренете написано, что при кальцевирозе очень важно хорошее питание и отсутсвие стрессов.

150

Питание обеспечим))) А вот от стрессов нам не избавиться пока - нам еще минимум 4 дня в больницу мотаться.