Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый кот из Поваровки: личная тема

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

shustrokot написал(а):

Девочки, простите за назойливость. Очень переживаю по поводу прививок. Сделали?

Кате я не звонила, о деньгах пока не договаривались.

212

Новости:
Позвонила Кате - она на сессии. Через пару деньков выйдет.
Белый чувствует себя хорошо, своих не боится, кошки тоже. При виде чужих иногда трухает. В ушках предположительно вылез клещ, Катя мажет мазью (название не запомнила, но, думаю, она озвучит).
Прививку сделать уже есть кому, только есть опасения насчет недавно перенесенной болезни и этого клеща - надо до конца пролечиться, выздороветь - и потом колоть прививку.

По согласию с Катей бумажные объявки больше не клею, зато дам строчку в Все для Вас. По объявкам пока никто не звонил.

213

Всем здрасте :) Я снова адекватна. гггггггг.  :hobo:
Какие наши дела. Спим, играем. Жрем-с.
7кг живого веса.
В ушах что - фиг знает. Пока вазелиновым маслом чищу, вроде гораздо лучше (да там и было немного совсем, поэтому и непонятно, что такое было).
Чиво я сказать хочу. Я эта... Если до 15 мая (мой д/р) ручек не будет - ручки буду я. Если куратор не против :blush:

214

7 кг!!!! Это невероятно!!! Наши поздравления. Я даже представить себе не могу, в каком месте у него может быть столько тела.

Как куратор отнесется к такому самопристройству, мы не знаем, но "малая Родина" кота не то, что не против, а всеми 8-ю конечностями на двоих ЗА!!!!!!!! А нельзя срок сократить? Мы бы начали отмечать уже сейчас.

Хорошие новости, ттт. Надеюсь, весь день теперь будет хорошим.

215

Маврикий написал(а):

7кг живого веса.

ОГО! Он и так-то был не худенький... Мне кажется, но достиг своего кошачьего совершенства  ^^

В целом, я буду очень рада, если у вас в доме все же найдется постоянное место для Белого, в первую очередь потому, что кот итак травмирован, к тому же болен... Его лучше оставить под надзором знающего человека. Да и лишний раз дергать ради новых хозяев - а вдруг вернут? Белый трусишка, он будет переживать это очень и очень сложно, так что я очень боялась момента, если его пришлось бы отдать незнакомым людям.
Коряво так написала.
Спасибо большое Кате за бережное отношение к котику! Кланяемся втроем с кошками  :hobo:

216

В общем, я думаю (поэтому оставляю срок для возможного пристройства), что надо дать потенциальным ручкам шанс - вдруг всё же есть где-то семья, которая ему предназначена. А если нет, тогда я буду считать, что Белому предназначены мы.
А как он 7кг нагулял, я не могу представить :tomato: Ведь ест даже меньше нормы. Кстати, начал пить воду, поэтому теперь по утрам сушку лопает.
Такие дела :)

217

Хоть где-то позитив!
В любом случае. Любое принятое решение -верное.
У меня так Рыжий пристраивался.
Полгода пристраивался.
ко мне же и пристроился +)

218

Маврикий написал(а):

Кстати, начал пить воду, поэтому теперь по утрам сушку лопает.

Вот это отлично! А как зубки?

219

У нас все наши животные так к нам самопристроились. Сначала вроде надо было с улицы забирать - спасать. Потом до прививки на передержку не брали, потом решили не травмировать лишним переездом и до пристройства оставить у себя, а потом уже отдать было страшно - вдруг обидят.
Если Белый у Вас останется, можно считать, что наконец у него все - таки случилась награда за все его поваровские мучения.

220

Девочки, как там у Белого дела?

221

Сегодня Кати нету, она у бабушки, сидит с кошкой после операции.

222

Дин, как там кошка? Вчера все нормально было?

223

Сегодня не звонили.
Вчера у кошки была температура, я звонила в Кимрскую ветеринарку, мне сказали, что нужно делать антибиотик.
Должны были уколоть. Шов вроде чистый был, с чего температура поднялась - непонятно, у меня такого никогда не было.

224

Девочки, так никто и не ответил, как там Белый? Привили?

225

shustrokot написал(а):

Привили?

Не привили пока. Насколько я понимаю, у нас есть некоторые сомнения по поводу его состояния сейчас...

226

А что с котом?  o.O

227

Северная написал(а):

А что с котом?

Ничего (ттт)  :flirt: Просто мы не хотели его после болезни сразу беспокоить, потом у него ушной клещ начался... Кстати, по последним данным это был и не клещ вовсе, но зараза все равно. Надо его в нормальное состояние привести, а то не дай Бог будет как на передержке в Катуаре - там котов прививали в Икше, а потом у самого слабого прививка переросла в панлейкопению. Эпидемии повальной не случилось, но пришлось тяжко.

228

Дамы, с нашим праздником Вас всех. С нетерпением ждем 15 мая.

229

shustrokot написал(а):

Девочки, как там у Белого дела?

У Белого все не так уж плохо :) . Тут начал щурить глаз, вокруг глаза порозовело, я перепугалась, подумала, что ему наша мадам когтем цапнула. Но после промывки из шприца все потихоньку (т-т-т) в норму приходит. Только немного розоватости осталось.
С ушами не совсем понятно. Как будто повышенное выделение серы. Вроде не клещ и не отит, но в то же время некое сходство и с тем, и с другим. Может, у кого есть сильная лупа? Если исключить клеща, я бы все же, наверное, попробовала флоксал или банеоцин в ухо.
Да, еще. Кто бывает в Москве. Не могли бы вы нам прикупить пару таблеточек (для Белого и Мишани) Мильбемакса? Вожделею эту отраву. По-моему, в Дмитрове такой нет.
А пока вот вам кайфффф.... Наслаждайтесь! :love:
Улыбка (моя мама говорит, что у него тут бородка :D ):
http://s010.radikal.ru/i312/1103/e0/bafc1258d1ee.jpg
Вот такой я весь зефирный!
http://i051.radikal.ru/1103/5d/e184adec44dd.jpg

230

А где энтот Мильбемакс продается? Я в Москве буду, но сильно рыскать в поисках точно не смогу - ноги отваливаются. Завтра времени не будет, а вот в среду немножко будет время (приеду в пятницу).

231

Точно не скажу, но, думаю, есть в Кэтс анд Догсе, Динозаврике и в Марквете, наверное. Нам надо 2 таблетки для взрослых кошек.
Енто оно: http://russiancats.ning.com/forum/topic … igelmintik

232

Две недели была в коммандировке, без интернета. А у Вас, как всегда, ттт, приятные фото.
Могу чем с таблетками помочь?

233

Ребят, сегодня умерла мама Белого, кошка Муза...

234

Пусть бежит по Радуге девочка...
А сколько ей было лет?

235

shustrokot написал(а):

кошка Муза...

А что случилось?..

236

18 лет, хроническая почечная недостаточность. Креатинин 2400. Я таких показателей раньше не видела.

Девочка, тем не менее, неплохо пожила, ее в отличие от Белого, не бросили на зиму даче, ушла спокойно, через наркоз. Дай Бог всем нашим животным такой долгой жизни.

А как Белый поживает?

237

Белого я потискала в воскресенье ))) до чего шикарный котище! Увалень такой :) Сидел на ручках и линял на меня :) Так бы прям и тискала его.

Девочки, какая у Кати класснючая черная кошечка!!!! Я прямо влюбилась в ее глазищи и стервозный характер! Так и стоит перед глазами: маленькая, ушастенькая, глаза - желтый миндаль и смотрит прямо в душу... И подпрыгивает как пружинка  :love:

238

Черная и Белый. Удивительно. Ждем 15 мая.
Дочка Белого, Лиза, тоже неземной красоты существо. Белая, ушки, носик, подушечки на лапках - розовые и зеленющие глазищ. Она живет у моей Мамы. Тоже линяет со страшной силой. Вся квартира в белой шерсти. Ее приятель, сибирский кот линяет в два раза меньше.

239

Девочки, как там дела, как Белый?

240

Спит, играет, жрёть :) Злится на нашего новенького, когда тот ему докучает. Скоро официально станет членом семьи (в принципе, он уже им стал, но "для порядку" приурочим это к определенной дате - моему д/р).
Вот он на первом солнышке греется. Там еще снег на заднем плане. Орел мущщина!
http://s05.radikal.ru/i178/1105/e0/351a3f45e249t.jpg