Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый кот из Поваровки: личная тема

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Ой ты Господи  :love:

242

Кто бы мог подумать, что из драного, брошенного всеми, вечно голодного котяры вылупится такой белый тигр. Не зря мытарился в нашей Поваровке.

Ждем 15 мая, что бы принести поздравления хозяйке и самому Белому с получением им такой шикарной "гринкарты".

243

Беляшик хорош для того, чтобы его оставить  ^^
Добротный такой кот, спокойный как танк, непроблемный  :love:

(вот так они и накапливаются постепенно... этот нравится, эта тоже пусть уже живет, все равно своя  :glasses:)

244

shustrokot написал(а):

Кто бы мог подумать, что из драного, брошенного всеми, вечно голодного котяры вылупится такой белый тигр

Скорее белый медведь. :D

Отредактировано Маврикий (2011-05-12 20:26:23)

245

Медведь, так медведь. Тоже достойный зверь. В подарок ко дню его легализации хочу в качестве открытки выложить фото его дочурки (мы ее тоже к себе на пристройство притащили, и она так и осталась жить у моей мамы на радость ее сибиряку)
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/13/a4/a4113b18dc8019b59a8c63ebc696e179.jpg

246

Ишь ты, красотка какая! :love: Вся в папу. Да и приятель у нее тоже хорош :cool:
Шлем привет от папочки!

247

Ну что. Тадам! :jumping: Сегодня официально наш Беляш становится членом семьи! Принимаем поздравления и, видимо, переезжаем в "Счастливые". :)
Всех с праздником!!!

248

Поздравляю Вас и Белого!!!
Как все-таки замечательно, что он остается у вас!
http://s008.radikal.ru/i304/1105/3b/47349b87e3bc.jpg

249

Кать, спасибо тебе большое, что позволила Белому у тебя погостить, что разрешила ему остаться навсегда, что выручила меня тогда, когда я, как обычно, сначала делала, потом думала. Я очень-очень счастлива за кота, ведь он нашел действительно великолепную семью, и теперь не будет ни в чем нуждаться. Спасибо тебе еще раз, от всех моих хвостов, от меня, от команды и вообще. Белый, я думаю, присоединяется  :yep:

250

И с днем рождения! Ура!

251

Спасибо :blush:

252

Мы тоже, вместе с мужем поздравляем, желаем всего самого - самого. Что бы ни сами, ни близкие, ни любимые люди и животные не болели, всегда все складывалось максимально удачно и все в жизни срасталось и получалось.
Мы очень рады, что тогда Вы пришли на помощь Белому и не оставили его пропадать от холода и голода. Девочки, как мы оба рады что Вы все есть.

253

Ну я вечно самая последняя оказываюсь  :flirt:
Поздравляю с днем рождения и белым роскошным котом в подарок самой себе!!!  :cool:

254

Спасибо))

255

Девочки, как там Белый поживает?
Начался дачный сезон, приезжают дачники и спрашивают, а куда же это он делся. Все думали, что он каким - то непостижимым образом зиму один без еды и тепла переживет и как они опять приедут - вот он тут. Странные у нас люди...

256

Белый дни и ночи на балконе проводит. Поест - и снова туда. У нас дом практически в лесу стоит, вот он и дышит свежим воздухом :) Такая тушка тискательная, так бы и залюбила его до потери пульса :love:

shustrokot написал(а):

Все думали, что он каким - то непостижимым образом зиму один без еды и тепла переживет и как они опять приедут - вот он тут.

Угу. А кошки - они такие. Они могут. Энергию из космоса черпают.

257

Одно удовольствие читать. Дожил все - таки белая морда до собственного тискающего хозяина. Его бывшая хозяйка на ласку как - то не особо щедра была. Ни разу не видела, что бы она его гладила или на руки брала. Вы просто не представляете, как это радостно читать.