Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котенок-голубокремка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, тема не то, чтобы срочная, просто я не нашла раздел, в котором ее можно было бы открыть. Пошла я сегодня выбрасывать мусор.Я туда редко хожу, там вечно куча кошек и я не могу им помочь ничем, кроме как покормить. Кроме того, они вроде как чьи-то сарайные...А там.... выбегает мне навстречу котейка месяцев этак трех, голубокремовой расцветки, и смотрит на меня влюбленным взором. Девочки, вот ругайте меня.  Но в машине сидели в переноске Маська с Сонькой. Карантина нет. В общем, чего делать не знаю. Девку жалко, но мне ее некуда. Я теперь только через неделю в деревню поеду. Я, конечно, позвонить могла бы кому-то, вот только кому? У Дины свой зоопарк+больная Муська, к Оксане нельзя. В Москву смысла нет звонить, там тоже некуда.В общем, чувствую, что глухая тема.... Но вдруг кто-нибудь подкинет умную мысль?

2

Если мои рыжики пристроятся, то я бы могла ее взять. Но только после того, как они ВСЕ пристроятся. А то дома дурдом - вроде бы и ничего, но уж больно они бешеные.

3

Дина, хи-хи :crazy: Если из моего приюта кто-то уедет, я бы тоже могла. Вопрос в том, когда это произойдет?С Муськой едете завтра?

4

Уже съездили. В Муськиной теме сейчас напишу.

5

ко мне совсем никак.
Только если финансов немного перекину..

6

AmuletkA написал(а):

ко мне совсем никак.
Только если финансов немного перекину..

Да я и не думала к тебе.У тебя свой зоопарк....Только одну откарантинила.

7

Блин,а сегодня мороз!  :'(
Где они там прячутся хоть?

8

Дина, да кто знает. Они там в каких-то сараях живут. Рядом еще дом заброшенный. Взрослые-то ладно. А вот эта малышка...

9

Аня, если в эти выходные мне не привезут котенка с дач, я бы взяла эту голубокремку. Она еще там? И надеюсь, мои не передумают((

10

Lisenka написал(а):

Аня, если в эти выходные мне не привезут котенка с дач, я бы взяла эту голубокремку. Она еще там? И надеюсь, мои не передумают(

Юль, я последний раз ее не видела, а сейчас мы временно без машины. Попрошу посмотреть ее.