Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у нас есть перс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно говоря, тема здесь   
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try5522968
Не удержалась я. Теперь этот Гремлин у меня.

Отредактировано ryslanna (2010-12-02 19:16:23)

2

Девочки, красавице  срочно нужно имя- суперпозитивное и очень счастливое.Малышка приболела, нам нужны положительные флюиды. Поэтому, все оригинальные идеи выкладываем здесь. Приз автору будет обязательно! 50 рублей на телефон(Дина, спасибо за идею)или фото со звездой ,т.е. с персом (на выбор).

3

Гремма?
()от гремлина() )))

4

Сиена. :) Это название оттенка краски. И город в Италии.

5

Это надо на пике запостить  :D , сразу имя придумают.

У меня вариант такой: Шуша (больно уж плюшечная киса).

6

передала кошечке на лечение 1000 р.
Ань, деньги у твоего мужа! Обещал, что постарается их довезти в целости и сохранности.
И лампа у него. (и фурнитуру для стола он тоже забрал)

7

Дина, спасибо тебе большое. А я подстригла тигру когти, как она визжала, ужас просто. Я даже ушла из кабинета. После капельницы и всех перенесенных стрессов слопала полпакетика кролика с морковью и завалилась спать. А еще мы наконец при имени-даму зовут Стеша (Стефани). Придумала не сама. Подсказала Наташа Salamata, персючка у нее два дня пересиживала. Капаться будем еще 4 дня по два раза в день. Это на 800 рублей. Так что тысяча как раз кстати.

8

Диагноз какой у нее точный?

9

Дина, чтобы был диагноз точный-нужно, как вам, сдать анализы, сделать биохимию и УЗИ. А у нас все впереди еще. Сейчас лечим вирус-сопливый нос. А так как антибиотик сильный, то дал по печени, у кошки началась интоксикация-рвало белой слизью. Теперь эту интоксикацию снимаем.Капельницы, гамавит, энтеросгель (во бяка, я попробовала). А антибиотики нужно пропить еще 4 дня, поэтому все доп.средства, включая капельницы, пьем ровно столько же. И только потом уже буду делать биохимию (дней через 10 после окончания антибиотика).И УЗИ.
Вот тогда будет видно что там еще есть или нет.

10

Вот засада :(.
Ань, это ты вчера мне звонила с городского? (Дмитров)
Я не слышала, а увидела звонок только в половине двенадцатого, и уже перезванивать не стала.

Пакетик с добром и денежка доехали до тебя?

11

НЕ, Дин, с городского не звонила? Может из "Феникса"? Все доехало. Я сунула, свой любопытный нос-КРАСОТА!!!. Дина, а можно сделать комплект:серьги, колье и браслет?

12

Можно, но на это нужно время, так как материалы я заказываю в И-нет магазинах, а некоторые вещи идут по месяцу (например, из Питера). Если несрочно, то обсудим, если срочно - то я не успею, это по-любому надо в Москву ехать, а дорога туда - 400 р. получается и за один заказ получится дофига. Дорожные расходы я в стоимость тоже включаю, иначе буду в минус уходить. Я стараюсь как-то все распределить так, чтобы было заодно, и дела, и заезды за бусинами-фурнитурой.

13

Да совсем не срочно, хочу себе такую красоту на 8 марта подарить за счет мужа :D

14

А!!! Ну тады думай о цветовом решении, приблизительном исполнении (в каком ключе, ведь это добро разных видов бывает). К 8 Марта я точно в Москву неоднократно съезжу, у меня вечно дел там много :)

15

Ездили со  Стешей на УЗИ к Огородниковой И.В. Диагноз-поликистоз. Две кисты на одной почке, и на другой тоже. Диаметр-4-6 мм. Это не лечится, не оперируется. Но с  этим живут.  В общем, Стешка остается у меня насовсем. Поэтому можно нас переносить в пристроенные.

16

Вот и подбирай кошек :D
У меня Рыжей тоже орусел =)

17

Не, Стешка холосая! Только рычачая немножко и чужих не любит. А так - кошка роскошнейшая!
Глаза! Щеки! Носик такой целовательный! Ну красота неописуемая!

18

Да мы уже и гладиться даемся,  и мурчим иногда.