Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиарщики.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

открыла поиск пиарщиков, т.к. сама зашиваюсь на работе. Не хватает времени на пиар даже одной кошки.
если у кого-то из наших есть возможность и время пиарить - могу обучить програмке Макросам.
Тема на пике о призыве к пиару: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161935

2

Нам предложили помощь. Смогут брать от нас по одной кошки на пиар.
Есть срочные? Или мне Клёпу закидывать?

3

Есть еще одно предложение с ПИКа. На одну кошку, б/п.
Кого кидаем?

4

Оль, ты же хотела эту черно-белую. Мне нужно срочно Плюху пристраивать, но из меня еще тот фотограф. А удачное фото-это 90% успеха.

5

Мне нужно 2х хвостов сфотографировать. Если с кем-то договорюсь - ты сможешь приехать со своим/своей/своими?... когда и на какое время?
_______

Кто у кого крутится на пиаре?

Отредактировано AmuletkA (2010-12-23 08:37:16)

6

На пиаре Мася у Юли.
Оль, мне с двумя 4-х килограммовыми хвостами к тебе 2 часа и от тебя столько же...Не выдержу морально. И физически. Ну прикинь, почти 8 кг тащить .

7

А вот если бы ты с 8 кг хвостов приехала в нашу местность, то я бы смогла что-нибудь путное выжать из наших фотиков!
Может как-нибудь?

8

Дина,да я в вашей местности аж 10 дней буду и не с двумя хвостами,а со всеми. А с хвостами могу и к тебе приехать, на себе, что ли, тащить...

9

У мене карантин :( по лишаю и еще какому-то вирусу ангиноподобному. Ежли только отдельно мне ехать  и щелкать твоих сидельцев.

10

Ну да, я забыла, тогда ты ко мне.

11

Доедем...куда мы денемся.

(свалилась спать. у меня утренники начались на работе, чтоб им... без ног совсем)