Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрый день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я из далекого города Краснодара. Содержу сама более 20-ти кошек дома, все подобрыши, вылеченные, но не получается порой их пристраивать. Все стерилизованы. Не знаю как и где у вас можно просить помощи в пристройстве трехцветок, коих на моем жизненном пути появлялось много, да и сейчас такие есть. Дальность расстояния меня не пугает - часто пристраиваю животин в Москву, иногда Питер и другие города, так как наш город давно перенаселен животными и найти хорошие руки уже почти нереально. Если не сложно, ответьте могу ли я расчитывать на помощь в пристройстве, пиаре и пр.? спасибо!

Отредактировано palomita (2010-12-10 23:47:29)

2

Добрый день!
На данный момент у нас не самые лучшие времена.
Команда маленькая, финансов почти нет.
Но есть помощники.
Есть сильные пиарщики.
Можно записываться к ним на очередь.
Главное - чтобы фотографии были очень хорошие и качественные.
Есть возможность?
Насчет переправки в Москву на временную передержку - хм...У меня пока на ближайшие несколько месяцев засада - беру дичку.
может, у кого из наших есть место для здоровой кошки под пристройство?...
Пристраивать Кошу в Питер и пр...А можно спросить, как Вы в таких ситуациях распознаете благонадежность ручек?

3

Ну, в Питер у меня уехали два перса к перс-команде. И одна калечка, к женщине с Хвостов - люди надежные.

Что сложностей много - понимаю. Хотела просто сделать темку по одной молоденькой кисе. Вдруг кому приглянется.

4

Создавайте тему. Будем думать....
Откуда вы про нас узнали?

5

Ой, в интернете наткнулась :) Но точно сейчас не вспмню. А где лучше тему делать? В каком разделе?

6

Думаю, в этом разделе: http://tricolorcats.bbok.ru/viewforum.php?id=6
поскольку Вы не являетесь участником команды...

7

Давайте Вашу тему, фотки, координаты и текст. Покидаю вас на несколько досочек завтра вечером.

Я, наверное, теперь долго не смогу брать кого-то из-за лишая. По крайней мере мне понадобится генеральная уборка с помывкой всего-всего с Вирконом, стирка-глажка и кварцевание. И, наверное, это нужно будет проделать несколько раз.
И тогда можно будет кого-то брать.

Зато лишая я теперь совсем не боюсь :)

8

Закрываем тему?
В архив?