Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот так делают вислоушек((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Копирую из темы про Белого.

Пипец. Только остались без денег, у меня пруха началась. :tired:  Сегодня в подъезде обнаружилась кошка. Похоже, метис с бри/скоттишем. По виду потеряха. Но одна соседка сказала, что, возможно, кошь живет в подвале в доме, который чуть ли не за две улицы от нашего. Ну чо. Посадили к знакомому на пару дней, сегодня пойдем объявы клеить. Я в ужасе. Если хозяева или те, кто знает, откуда кошка не найдутся, мне конец. Мы все умрем. С голоду. :'(
Как страшно жить (с) :D

Никто не сможет мне помочь с объявлениями? Надо срочно развесить (приятель кошку подержать всего несколько дней согласился), а у меня, как назло, ни краски в принтере, ни денег на нее. Сам текст я от руки накропала, завтра расклеим утром, но если никто не отзовется, надо будет фотки распечатать - вдруг узнают. Хелп :blush:
А насчет вислоушек. У кошки часть ушей отрезана. Видимо, хотели вислоухую сотворить :mad: Действительно, немного похоже.

2

А может ушки просто отморожены были? У нас кот ходил без ушей, поморозил в детстве.

Есть фотки? И текстик? Давай сейчас прямо напечатаю, муж даже хотел вчера до Запрудни доехать, погулять, а там и до вас рукой подать.

3

Нет, это не обморожение. Если ухо как следует рассмотреть, видно очень ровный срез.
Вот фотки:
http://s016.radikal.ru/i336/1012/0f/3789cbfd95bf.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1012/fc/95da3f1960a7.jpg

4

Текст давай!
Голова не работает  :disappointed: , как бы получше написать?

Завтра привезем.

Отредактировано Северная (2010-12-17 22:40:26)

5

И мне фотки шли по аське, я сделаю макеты и передам как-нибудь!
Сейчас стукну тебе в аську.

6

Текстик примерно такой:
Найдена кошка!
В районе дома № 13 по Школьной улице найдена кошка. Светло-серая, с темными полосками (это для объявления без фотографии, мы не знали, как поточнее цвет описать; если с фоткой - можно без этого). Часть ушей срезана/верхняя часть ушей отсутствует (собственно, тоже можно убрать, наверное). Хозяев или тех, кто имеет любую информацию о кошке или ее владельцах очень просим позвонить по телефону 8 905 771 61 06.

7

Ага, счас сделаем.

Катя, ты дома завтра будешь днем? Я думаю, мы поедем не раньше 11-12 часов.
Я тебе звякну, если что.

Такая киса хорошая  :( , не хочется ее на улицу...

8

Ах, чертяга, у меня по ходу цветной картридж крякнул :(

9

А у меня еще живой!
Но можно и на ч\б делать, если печатает.
У нас так развешивали объявки, когда кошку потеряли. Нормально.

10

Завтра к вету едем с Белым на электричке в 11.40. Если что, муж дома целый день, можно ему отдать.

11

Хозяев кошки нашли. Вчера, когда развешивали объявления. Но радости никакой. Была б возможность, я бы им вообще кису не отдала. Мало того, что кошка у них не кастрирована, гуляет на улице и котят, судя по всему, приносит (куда уж они их девают - не знаю), так они ее даже толком не искали после пропажи, лишь немного около дома. И когда мы им кошку отдавали, тетечка мне и говорит, видимо, рассчитывая на мое понимание, мол, мы и рады, что пропала, надоела она нам, вот только ребенок плачет. :mad: А еще она оооочень была удивлена, что кто-то ради кошки объявы расклеивает, хозяев ищет.

12

Уроды.
Может, не стоило отдавать...

13

Вот и у нас у одних таких людей, которых я знаю, дома котик жил. Был котенок, стал кот, начал метить - история стара как мир. Теперь этот кот живет на люке, и его кормит моя мама, я, еще одна женщина. Домой его не пускают, писает он...
Мама моя на этих людей ругается, говорит, что все им вернется.

Меня всегда интересовало - вот не нужны тебе животные, на кой ты хрен их вообще заводишь???  :angry:

Оль, не отдавать - так девать некуда тоже :( Хоть объявки не зря печатала, одно утешает. Хоть какие-никакие, а хозяева. Да и ребенок за кошку переживает. Хотя может когда-нибудь и появится возможность ее "украсть" и найти нормальных хозов...

14

Ух, Дин...
Я вот тоже думала, что мне кошку некуда...а оказалось...
Эх.......
если бабушка узнает..
Ну да ладно.
Думаю, красть даже не придется, если она, конечно, дотянет до нашей помощи...

15

AmuletkA написал(а):

Может, не стоило отдавать

А как? Мы фотку показали, она свою кошку узнала, сказала, что заберет. Не могли же мы сказать "не отдадим вам ваше имущество"...
Но, думаю, случись такое еще раз, ничего им не скажу. Оставлю животинку и будь что будет.

16

Я для себя такой план придумала, если хозы Филлини объявились бы:
- Как кошка оказалась на улице, в каких условиях содержалась и т.п.
И если бы ответы насторожили - честно бы сказала, что кошь у меня свинтила буквально час назад...