Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие новости.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Летом, когда занималась пиаром, зарегистрировала нашу команду на сайте Питомец
Теперь в Яндексе по запросу "Трехцветные кошки" наш "питомник" выдает на первой странице, 7 номер.
Питомник немного подредактировала и сейчас закажу рекламу на сайте. (90р на 7 дней через смс)
Для более легкого поиска любимицы создала тему: Кошки в дар!   (HalvAnna, не ругайся...)
Собственно, вот...
Жду от Вас фото на почту - буду закидывать по мере поступления новых красоток и в тему, и на сайте (в "питомнике").

2

AmuletkA написал(а):

(HalvAnna, не ругайся...)

Я не ругаюсь, все же отлично! Наконец-то у нас есть каталог!
Это вы на меня не ругайтесь: у нас сейчас сессия, а чтобы заработать на подарок маме и МЧ (у него вообще днюха 24.12) - халтурю графическим дизайнером. А если учесть, что я приезжаю поздно вечером и злая как черт, у меня очень веселый процесс рабочий получается. Честно, я не знаю, когда займусь сайтом, у меня все расписано уже и на НГ-каникулы. Посмотрю еще на расписание 3 модуля - если будет полегче, чем в этом - тогда займусь. Но у меня полетел основной комп, я сейчас сижу с нетбука (слава Богу, успела его купить летом).
Мне очень стыдно, я не оправдываю ожиданий и вообще ничего не делаю для команды, но мне и без этого тяжко временами  :(

Извините.

3

Может, нам шаблонник пока какой придумать?
проплатить что там нужно? Хостинг-домен-сервак...
Я пока раскидала свои проблемы..
Занялась группой вконтакте...Мы вКонтакте

Отредактировано AmuletkA (2010-12-17 22:55:08)

4

Оксана!!! Никто на тебя не ругается.
Делаешь, что можешь - делай, любая помощь или поддержка нужны.
А потом - ты все равно идеи периодически подкидываешь, а это уже кое-что.

Как получается, так пусть и получается.

Я, кстати, заметила, что мы все больше и больше здесь торчим, а на пик ходим по необходимости.

5

Лично я как только на ПИК выхожу - сразу же кого-то нахожу...Боюсь уже туда вылезать...

6

AmuletkA написал(а):

Лично я как только на ПИК выхожу - сразу же кого-то нахожу...Боюсь уже туда вылезать...

А я не могу - мне там хочется как страус, голову в песок запихать, столько просьб о помощи!
Читаю поболтайку, да иногда в Кошках хожу. В Скорую редко заглядываю, там вообще мрак. :(

7

Северная написал(а):

Я, кстати, заметила, что мы все больше и больше здесь торчим, а на пик ходим по необходимости.

Я уже с неделю на ПиК не заходила, а раньше - первым делом. По ходу, я реально устала.

Шаблончик фстудию:

http://s61.radikal.ru/i174/1012/af/bdad009ac9b4t.jpg

Я его еще в сентябре начертила.

8

Сколько денег нужно, чтобы это заработало на хостинге-серваке?
Кто сколько сможет выделить?
Какие предложения по домену?
В какой зоне будем выбирать? Ру-Ком-Орг?
Ставить можно на джумлу
Предлагаю форум добавить там в приложении.
И "О Команде" предлагаю заменить на Наши Новости.
А "Помочь Нам" на "Наши нужды"(?) или что-то в этом направлении. Более звучно, мне кажется

Отредактировано AmuletkA (2010-12-18 00:25:05)

9

ТАК, ХОРОШИЕ МОИ!
КТО ИЗ ВАШИХ ГОТОВ НА ПРИСТРОЙСТВО?
Скидываем фото + контакты + текст на почту: bespe4na@mail.ru
Закину в наш этот каталог, на ПитомЦа, вконтакте.

10

AmuletkA написал(а):

Сколько денег нужно, чтобы это заработало на хостинге-серваке?

Нисколько, я думала себе бесплатный хостинг+домен выпросить.

AmuletkA написал(а):

Какие предложения по домену?
В какой зоне будем выбирать? Ру-Ком-Орг?

У Дины были шикарные предложения:
treshkuzabe.ru
trexzvetkyzabe.ru или
trehzvetkyzabe.ru

AmuletkA написал(а):

И "О Команде" предлагаю заменить на Наши Новости.
А "Помочь Нам" на "Наши нужды"(?) или что-то в этом направлении. Более звучно, мне кажется

В Команде у нас не только новости ведь. А насчет нужд такая мысль: "Наши Нужды - ну так ведь это Ваши нужды, не мои". А Помочь нам как-то предполагает контакт. Призыв, он всех уже достал, но все равно чаще работает, чем не работает.

11

Ок)
Уговорили)))
Только мне кажется домен д.б. коротким....

12

НОВОСТИ:
На ПИК в ТЕСТОВОМ режиме запустили возможность САМИМ добавлять в КАТАЛОГ!!!!
http://pesikot.org/pets/add/?edit=Y

13

AmuletkA написал(а):

Занялась группой вконтакте...Мы вКонтакте

Я в контакте не так давно зарегина, еще не особо разобралась. На стене попросила перенести кошку Сонечку из каталога ТРиКо в Счастливые. Перенесите, плиз, а я сотру свою запись  :blush:

14

Перенесу =)

15

В группе ВК изменен дизайн.
http://vkontakte.ru/club17192271

16

AmuletkA написал(а):

В группе ВК изменен дизайн.

Ух, классно вышло! Оригинальная полоска на аватаре, надо будет запомнить  :cool:

17

AmuletkA написал(а):

Летом, когда занималась пиаром, зарегистрировала нашу команду на сайте ПитомецТеперь в Яндексе по запросу "Трехцветные кошки" наш "питомник" выдает на первой странице, 7 номер.Питомник немного подредактировала и сейчас закажу рекламу на сайте. (90р на 7 дней через смс)Для более легкого поиска любимицы создала тему: Кошки в дар!   (HalvAnna, не ругайся...)Собственно, вот...Жду от Вас фото на почту - буду закидывать по мере поступления новых красоток и в тему, и на сайте (в "питомнике").

Девочки, в нашей теме на ПиКе очень много просьб помочь пиаром, давайте хотябы включать их в наш Каталог? Звонят же ведь, наверное, по "Питомнику"?  И по Каталогу тоже смотрят - выбирают  :love:  (киса под номером 3 вроде пристроилась...) Ольга, есть звоночки, или глухо?
Если не хватает времени отслеживать, залезать в тему, могу сама закидывать инфу Ольге на почту. А Оля уже по мере своего свободного времени будет размещать/убирать кис.
:tomato:  очень хочется хоть как-то помочь кисам, в наших силах пока тока помочь размещением в Трехцветках))

18

Лисен, я тебе еще 500р должна на сб кинуть.
На почту заливайте.
По питомнику тишина - я не заказывала ВИП.
Для заказа ВИП:
"Хотите разместить информацию о своем питомнике на главной странице сайта и между объявлениями, отправь 3+5735 2331 на номер 1161
Стоимость sms ~140 руб. (в стоимость уже включен НДС!) Срок размещения 7 дней. "

19

Какие 500р?
С Янедкса оплачу, у админа только узнаю куда слать.
Скоро пришлю несколько кис. )

20

ВИП заказала. Глянула - висит на главной странице ))

21

Лис, мне Андрей сказа, чтобы тебе кинула.

22

Lisenka написал(а):

Девочки, в нашей теме на ПиКе очень много просьб помочь пиаром, давайте хотябы включать их в наш Каталог?

Немножечко я стараюсь попиарить кисок тех, кого к нам в тему кидают. Но немного, т.к. времени в обрез.

Может прямо здесь Каталог сделать и пиарить его прямо целиком?

23

AmuletkA написал(а):

Лис, мне Андрей сказа, чтобы тебе кинула.

А, да, было дело - обещал  :blush:

Северная написал(а):

Может прямо здесь Каталог сделать и пиарить его прямо целиком?

Ну вот что-то в этом духе я и предлагаю. Общий на трехцветок (не только непосредственно наших).