Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка. НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. ХЭЛП!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Пиар видео готово. Если надо могу ещё баннер сделать ,что бы раскидать его по сайтам и сделать переход на видео и в дальнейшем на сайт

32

Андрей...КЛАССНО!!!!!!

33

Сделала еще несколько кадров.
Одной ее снимать невозможно.
Или ластится, или уходит (
Кадры требуют переработки, обработки и т.п.

34

Те редкие моменты, когда она высиживала пару секунд (

35

В принципе. две последние в предыдущем посте - ничего так... (

36

Пошуршали мы на пиар...Звонков нет...

37

Плюшка такая :)

38

Кошка живет у меня дома. Переезд получился нервным. У неё есть всё необходимое. Купил её дом с когтедралкой и платформой для отдыха. Пока она туда не заходит. Кошка спокойная и ласковая. Мне очень нравится и всем дома она понравилась, только вот стеснительная она какая то, ну да ладно это я исправлю. Но вот что с туалетом делать это проблема. Она видимо ещё не сообразила куда ей ходить надо. Может кто подскажет как приучать их там и как лучше с ней в первые дни вести? А тут книжку купил по уходу,там написано что есть варианты апельсиновой или лимонной кислотой обрабатывать места в которые она ходит ,а на худой конец водные процедуры,но мне как то не хочется....Она и так вчера с переездом попала))
Фото позже....

Отредактировано ispili (2011-03-02 22:38:31)

39

А что - кошка НАСОВСЕМ переехала? Или временно?

Про туалет рекомендуют так:
если сходила в неположенном месте - намочить бумажку и положить в туалет, кошку туда пригласить, чтоб она все понюхала, лапкой ее можно прямо покопать. Обычно помогает. Я думаю, что кошечка в стрессе, и еще не нашла, куда ходить точно, надобно ей помочь :)

40

Кошка НАСОВСЕМ!!! Записывайте в счастливые истори )

Отредактировано ispili (2011-03-02 22:31:27)

41

http://i061.radikal.ru/1103/29/d5779e71c933.jpg

Отредактировано ispili (2011-03-02 22:33:34)

42

http://s45.radikal.ru/i108/1103/32/eb92fae92d73.jpg

Отредактировано ispili (2011-03-02 22:36:50)

43

ispili написал(а):

Кошка НАСОВСЕМ!!! Записывайте в счастливые истори )

Ой, как здорово! ))

44

ispili написал(а):

Кошка НАСОВСЕМ!!! Записывайте в счастливые истори )

Я очень рада за кошку и за счастливого хозяина! На фото она выглядит немного испуганной, но уже по-хозяйски так смотрит  :crazy:

45

Да её уже все полюбили) Она пугливая после вчерашней поездки. Ей пришлось выдержать два маршрутных такси и одну станцию на МЕТРО! Так что это ещё хорошо она держится. В домик уже начала  иногда заходить. В туалет сходила в латок. Ест хорошо. Ведёт себя ещё лучше чем есть) Я очень доволен. Очень ласковая и добрая кошка. Гладить себя даёт и сама ластится.  Вот только когти бы ей подрезать. Сколько это стоит кстати?

Отредактировано ispili (2011-03-02 23:06:53)

46

Отлично!!!
Кошка - вылитая моя Алиска, моя наилюбимейшая кошка!

Когти не знаю, сколько стоит подрезать в Москве. А вот гильотинка для подрезания когтей стоит около 300 р. - купил один раз, и хватает надолго. Это совсем нетрудно делать! Коготок туда просунул - чпок, и все.
Я бы себе купила, но у нас когтей...80 штук, и это только на передних лапках...

47

)))Гильятинка на когтей. Надо подумать. Я тут читал кошачий справочник и там написано,что самому лучше этого не делать, потому как у них там может кровотечение открыться...уж не знаю с чем это связано. Она такая хорошая. Не понимаю как я раньше без неё жил) Ольга спсаибо тебе БОЛЬШОЕ. Эта кошка всем кошкам кошка=)