Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в Талдоме (06.01.11)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Итак, продолжая тему встречи:

поступило предложение встретиться.
Но!
Юля-Лисенка с дитем в Москве, невыездная. Деушка у нее с карахтером, мамку не пустит гулять, как пить дать (я ее знаю!)

Может быть в Москве и встретимся? Числа так 5-6? Как раз все от пьянок-гулянок отойдут, будут вменяемые, добрые и домауженадоелосидящие.

Берем с собой вкусного покушать - и вперед!

Жду ваших предложений. (мне, кстати, дольше всех ехать, и Кате тоже)

2

А где встречаемся? Я 5-го не могу, на работе до обеда, а может и  до вечера. А 6-го пожалуй...

3

Значит пока ориентировочно будет 6-е число. Раньше вряд ли кто-то выберется.
(ой, я тоже в каких-то числах дежурить должна на работе, надо будет поточнее узнать. 4-го точно и еще вроде бы 8)

4

Девочки, ау... Мы встречаемся или как? И когда? А то мне с рабочими днями нужно определяться.

5

Давайте 6-го! правда это будет Рождество, но ведь мы же туда-обратно? Будет Рождественская встреча.

(Ань, у мужа лампу и деньги забрала, объявки и бусики передала. Еле доехали, гололед страшенный)

Отредактировано Северная (2010-12-26 16:32:22)

6

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Я тоже с вами!!!!!!!
Могу и 5, и 6! =)
Предлагаю какой-нить простой трактир типо Елки-Палки, Кружки или Му-Му (последнее мне больше всего по душе!)

7

Дина, Рождество 7-го. Так что это будет предрождественская встреча :crazy: 6-го для меня удобно. Кто еще за ? И кто к нам присоединяется? Пока нас трое.

8

Я тоже за Му-му,  я там была, все понравилось. Народу, правда, дофига, но если днем, то я думаю, что будет не очень много.
Закажем чего-нибудь поклевать и чаю. А конфеты свои )))) Я еще может и сестру вытащу, она, кстати тоже была на ПИКе, немножко помогала и нашей команде хотела какую-то копеечку выделить ))), она свой человек, очень хороший.

9

Сейчас ко мне едет новичок Андрей - фотографировать кошку=)
Ему обмолвлюсь) Вы не против? 0))

10

А по мне хоть Му-Му, хоть Хрю-Хрю. Оль, давай  приглашай Андрея. Только не будет ему скучно средь женского коллектива? А может мужей пригласить?

11

Мужей...(задумчиво)...не знаю, надо подумать.
Но мой по Москве однозначно кататься не любит. МКАД и близлежащие окраины, и все. В центр категорически никак!
Андрея надо, конечно, пусть приезжает! Команда же...

Отредактировано Северная (2010-12-26 21:33:08)

12

Не, мужей Наффф
Во всяком сл. моего так точно))))))

13

Соглашусь )) Команда - так команда. Да мой по-любому не поедет.

14

И чего ваши мужья некомпанейские такие... Ну командой так командой. Давайте теперь по времени определяться.

15

Да компанейские...я заночевать хотела в Москве у сестры. Кошек ведь не оставишь...
По времени: ближе к полудню пойдет или чуть попозже?

А с мужем.. мы к вам в гости завалимся как-нибудь  :crazy: вы в Ермолино будете на каникулах или как? Они, мужья, нашли бы о чем потрындеть.

Отредактировано Северная (2010-12-26 22:03:50)

16

Я постараюсь быть, уж очень хочется выбраться. А то у меня уже 10 месяцев один распорядок: дом-дворы-дом. Иногда, развлечения ради, магазин)) В Му-Му не была, так что с радостью соглашусь. Мне тоже удобнее ближе к полудню. Только свое появление точно обещать не смогу.

17

Надо выбираться, хоть на часочек-полтора! Девицу-красавицу свою уговори с кем-нибудь посидеть, она дама умная, должна понять. :)
Му-му - это такое место, где можно покушать, и относительно недорого. Есть и салатики, и горячие блюда, и неплохой выбор десертов. Тортики вкусные, а ребенок себе кисель ягодный заказывал - вкусно!

18

Кисели в Му-Му классные))
Моего МуДжа знают почти все...так что я про своего заранее говорю..Бубнить будет. И у виска крутить.
А вот у Русланы муж очень даже контактный и компанейский))) Я только за, если он приедет)))
Андрей, может, тоже выберется (наш новичек, который сегодня моих кошь фотал)) )
А про часик, Дин, ты загнула...Я мечтаю основательно затариться туда...наподольше)))
И вместо кофе предпочла бы пиво :blush:

Отредактировано AmuletkA (2010-12-27 00:07:28)

19

У меня после НГ самые фиговые дни начинаются - я к сессии готовлюсь, она с середины января. А еще 6 у двоюродного брата д/р, если меня не будет, мне не простят. Уже давно обижаются, что почти не общаюсь с ними. Так что я вряд ли куда-то попаду. :'(

20

AmuletkA написал(а):

исели в Му-Му классные))
Моего МуДжа знают почти все...так что я про своего заранее говорю..Бубнить будет. И у виска крутить.
А вот у Русланы муж очень даже контактный и компанейский))) Я только за, если он приедет)))
Андрей, может, тоже выберется (наш новичек, который сегодня моих кошь фотал)) )
А про часик, Дин, ты загнула...Я мечтаю основательно затариться туда...наподольше)))
И вместо кофе предпочла бы пиво

Мой средней контактности, но предпочитает компанию мужскую, а в женской тушуется: он у нас на вечеринке рабочей будет Снегурочкой  :crazyfun: , но в Москву вряд ли... да пусть дома с кошками будет. Хотя я предложу, конечно :)
Ну часик - это для тех, кому совсем некогда и у кого детки маленькие :), мы можем и дольше сидеть. Я могу нетбук взять, фотки попоказывать, у кого есть какие фотки, тоже можно на флэшках притащить и глянуть. Самим пофотаться, для отчета, так сказать.

21

Маврикий написал(а):

меня после НГ самые фиговые дни начинаются - я к сессии готовлюсь, она с середины января. А еще 6 у двоюродного брата д/р, если меня не будет, мне не простят. Уже давно обижаются, что почти не общаюсь с ними. Так что я вряд ли куда-то попаду.

Жалость какая :( А мы вечером уже дома будем! И еще можно в Москве срочно дело придумать...предсессионное. ;)

22

Эх, так не хочется на праздниках в Москву тащиться... Но это я так говорю наверно потому, что сейчас только вернулась и устала.
Я могу и встретиться. Только вот я надеялась на чисто женскую компанию, а вот с мужиками, тем более, с чужими взрослыми мужиками у меня отношения не очень.

6-е забронировано на встречу с Командой. В каком Му-Му?
Я только в двух была: на Тимирке и на Лубянке.

23

Не хочется, а надо! (вишь какая я тетка строгая?  :crazyfun: )
Я же говорю, что дома на праздники насидимся, а 6-го в самый раз ехать. Уже надоест сидеть.

Я не помню, в каком именно Му-му я была, но определенно где-то на юго-востоке, недалеко от Новогиреево. Еще знаю есть на Бауманской (у мене тама университет). Больше нигде не знаю. Надо где-то посерединке встречаться, так проще будет.

24

halvanna написал(а):

могу и встретиться. Только вот я надеялась на чисто женскую компанию, а вот с мужиками, тем более, с чужими взрослыми мужиками у меня отношения не очень.

Я в твоем возрасте тоже так думала  :rolleyes: А сейчас мне все равно, какого возраста человек, если с этим человеком можно пообщаться (касается не только мужчин, но и женщин тоже).
Короче говоря, ты идешь!

Отредактировано Северная (2010-12-27 21:37:42)

25

halvanna написал(а):

Только вот я надеялась на чисто женскую компанию, а вот с мужиками, тем более, с чужими взрослыми мужиками у меня отношения не очень.

Оксана, поверь, просто так они не кусаются :crazyfun: Кстати, если будет Андрей-он чуть старше тебя. Так что не бойся.

26

Андрей очень интересный МЧ))
Только испугался моего "творческого беспорядка")))
*Это когда 1.5 недели пропадаешь на работе, них не убираясь*
Знаю Му-МУ на Аэропорт, Бауманке и Тверской.

27

Месторасположения Му-Му
м.Юго-Западная
   
м.Третьяковская
м.Арбатская
   
м. Семеновская
м.Баррикадная
   
м.Сокольники
м.Теплый стан
   
м. Марксистская
м. Менделеевская
   
м. Киевская
м. Щелковская
   
м. Алексеевcкая
м. Аэропорт
   
м. Бауманская
м. Бульвар Дмитрия Донского
   
м. Добрынинская
м. Кузнецкий мост
   
м. Лубянка
м. Профсоюзная
   
м. Тверская
м. Тимирязевская
   
м. Фрунзенская
м. Смоленская
   
м. Чертановская
г. Химки
   
г. Зеленоград
Есть детская комната

28

Давайте, может, на Тимирязевской? Как раз посерединке  :surprise:

Северная написал(а):

А сейчас мне все равно, какого возраста человек, если с этим человеком можно пообщаться (касается не только мужчин, но и женщин тоже).

Это и правильно. Только вот у меня детская травма. Вот и стремаюсь. Поэтому я в обществе стараюсь без своего МЧ не появляться (только он зараза такой никуда не ходит, лень ему).

Северная написал(а):

Короче говоря, ты идешь!

Никто и не спорит :)

ryslanna написал(а):

Кстати, если будет Андрей-он чуть старше тебя.

Ему 24, вроде.

29

Кто за Тимирязевскую? У нас там весь транспорт останавливается, и автобусы, и поезда.
Я на всякий случай буду за нее.

30

Если мы про одного Андрея, то ему 22)
Можно и на тимике)