Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в Талдоме (06.01.11)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Я за Тимирязевскую!

32

С местом встречи определились "Му-му" на Тимирязевской. Теперь определяемся со временем. Дина, вопрос  к тебе в первую очередь.

33

Ко мне?  :mybb:
Ну...мне расписание надоть смотреть, у мну нету его сейчас!
Автобусы идут обычно мимо Дмитрова, электрички надо глянуть, я чуток попозже скажу, где-то около 10 ч. утра она выезжает в выходные.
Или вариант такой - ехать на автобусе до Дмитрова (он около 9 ч.), а потом вместе с вами на электричке ехать.

В общем надо глянуть расписание (это будет завтра)

34

Дина, а я даже не знаю сейчас откуда поеду. Из Дмитрова или из деревни.

35

Я абсолютно точно поеду из Дмитрова.
Дина, можешь на меня рассчитывать!

36

Я думаю, что после НГ все точно решим, там расписание уточнится и кто откуда поедет, тоже. :)

37

Девушки, а мы не можем перенести число на 9?...
У меня тут не совсем так по времени складываются праздники. Запланированная поездка скорее всего перенесется. И уезжать мы будем скорее всего 06/01 утром за 400км (

38

Мне абсолютно все равно, могу и 9-го, а вот остальные?

39

Такэ, по последней информации, которая поступила ко мне часа в 2 сегодня, мы встречаемся в Талдоме 6го числа, в составе меня, Ани и Дины.

Прошу конфирмации.

40

ээээээээ...... В Талдоме???

41

Это вместо Москвы чтоль?

42

первый раз слышу

43

Вношу ясность:
созванивалась с Аней, получается встретиться только 6 числа, в остальные дни кто-то занят (работают, дежурят).
Поступило предложение встретиться или в Талдоме или в Дмитрове - 6 числа, т.к. все те, кто точно могут 6-го живут в  Подмосковье. А в Москве можно будет встретиться в более удобное время, когда все смогут. 

Кать, я тебе вчера звонила, но не дозвонилась.

44

6 утром уезжаю (
Планы сдвинулись (

45

Я все же думаю за Дмитров. Хотя я и не знаю, много ли в Талдоме приличных кафе, но в Дмитрове - точно много, могу даже посоветовать. Тогда всё зависит от Кати, если она сможет в Дмитров приехать 6го... Если нет - соберемся в Талдоме. Только вы мне там расскажите, как и куда идти...

46

Я могу и в Талдоме, и в Дмитрове. В Талдоме, конечно, мне будет удобней, если придется идти на д/р потом, но и в Дмитрове нормально, недалеко ехать. Короче, я за то место, в котором лучше кормят :D

47

Девочки а давайте все-таки в Талдоме, а? Вот сил нет в Дмитров ехать 6-го  за 100 км. Я только 5-го вечером приеду оттуда. Не знаю, как кормят в новом бизнес-центре в Талдоме, но говорят неплохо. Да и от вокзала недалеко...

48

Новый бизнес-центр? Это который рядом с рынком и прокуратурой? Тогда я - за. От вокзала недалеко и до Юбилейного топать недолго.

49

В бизнес-центре видела ресторан "Софит", говорят, что там кормят вкусно, но вот цен не знаю!
Муж говорит, что он как ресторан вечером, а как кафе - днем.
Я ни разу не была, была только наверху у нотариуса.

Давайте в Талдоме, вроде достаточно удобно. Оксана посмотрит наш городок :) провинциальный. Фотик я возьму, могу даже камеру взять, если хотите.

50

Тогда едем в Талдом. Просто я там никогда не была, по рассказам думала, что там мало мест приличных. Талдом с радостью посмотрю, Дина мне его еще той весной зарекомендовала, как красивый город.
О времени уж договаривайтесь без меня, я могу весь день.

П.С. Дмитров не менее провинциальный город, чем сам Талдом.

51

Мест мало приличных, особенно на тему поесть. Но одно вроде как есть. :)
Красоты особой нет, но есть кой-какие исторические здания.

По времени - смотрите транспорт! Я могу вообще в любое время.

52

Нужно подстраиваться под Оксану с Катей. Мне все равно, я в любое время могу.

53

Мне главное, чтоб не позже часов трех. Есть электрички в районе 11, 12 и половины второго.

54

В районе 11 или 12 - это во сколько? Может на ней и поедете? Мне ребенка к 13 часам все равно в бассейн везти.

Зашла сегодня в "Софит" - там все очень цивильно, народу в полдень никого нет. Меню достаточно разнообразное, цены вполне себе ничего, по крайней мере не драконовские, нормальные. Есть и горячее, и закусон, и десертики. Работает с 10.00. Зал просторный, светлый, мебель - темное дерево. Елочка стоит ))

Отредактировано Северная (2011-01-04 16:29:29)

55

10.40 из Дмитрова (примерно 11.30 в Талдоме), 11.55 (вых.) из Дмитрова, в Талдоме примерно в 12.40.

56

Давайте в 11.55!
Если 6-е - это вых.

57

До 11.01 электрички идут по расписанию выходного дня. Тогда я сажусь в Дмитрове, Катя подсаживается в Вербилках, а вы нас уже встречаете на вокзале. Или как?

А может поедем пораньше, в 10:40? А то у Кати всего час останется, даже меньше.

58

Давайте в 10.40, если мало времени остается.

59

А почему у Кати час останется? Я писала, что могу не позже трех (в смысле, собраться не позже трех), потому что мне надо до пяти освободиться :)

60

Тогда уже решайте сами, когда :)
По мне - так все равно, главное, что вместе :)

А! Еще обратно надо электричку глянуть!!! А то придется Оксане у меня среди 9 кошек ночевать  :flirt: