Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в Талдоме (06.01.11)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Давайте все равно на 10:40, я себя знаю, я могу полдня тупить, или на электричку опоздать  :unsure:

Северная написал(а):

А то придется Оксане у меня среди 9 кошек ночевать

Кошкам надо бояться. Я буду их мять, муськать и разговаривать с ними. Всю ночь.

62

Давайте на 10.40 :) Я в Вербилках сяду в 11.06. Ждите тогда, наверное, нас у кафе около половины двенадцатого (может, немного позже).

63

Ждем!

64

Я первая до дома добралась ))
Посидели вроде бы ничего, хотя еда могла бы быть и лучше, особенно пицца )))
Фотки попозже выложу, ОК?

Вообще очень приятно было видеть нашу команду не по делам командным, а просто за чашечкой кофе, куском пиццы в зубах и глумлением над меню )))  :cool: Соседний банкет по поводу чьих-то поминок сильно не отвлекал, наоборот, тихо себя люди вели.
Вот подарки забыла я, бестолочь :(, Аню увижу еще, а остальным вот как?

Посмотрели будущий дизайн нашего сайта (Оксана вся в творчестве), кой-что пообсуждали по этому поводу.

Ань, я к тебе 8 числа приеду, около 4-х, после ребенкиного бассейна, ладно?

65

Около 4-х -это нормально, будет время привести слегка квартиру в порядок после всех праздников.

Отредактировано ryslanna (2011-01-06 20:44:00)

66

Ну вот и чудненько :)
Обнаружила у себя в запасах бутылку муската, специально гостево-подарочного. Хи-хи-хи  :crazyfun:

67

Это на нас двоих, что ли?

68

Не знаю, наверное  :shine:
Но не обязательно пить все... можно и понемногу. Мине много низзя... печень побаливает после желтухи.

69

А я пришла домой и отрубилась :)
Спасибо всем за встречу, и за подарок! Было очень приятно увидеть вас, особенно в разгар праздников, когда я отхожу на заслуженный отдых (у всех-то сессия в январе, а у меня - в декабре).
Надеюсь, встретимся еще и на Катцбурге.

70

Что-то я так наелась той пиццы, что пришла потом на д/р и уже ничего съесть не смогла :crazyfun:
Вот ссыль про выставку (Кэтсбург).

71

Северная написал(а):

Фотки попозже выложу, ОК?

Мы ждём :)

72

Девушки, не за горами 6 марта. Мы вроде как о встрече в Москве договаривались...У кого какие мысли?

73

Будите бить.....но у м.Молодежая..... =) ... Есть замечательное кафе с низкими ценами, огромными порциями и непревзайденным поваром+)

74

:tomato: Напишу сюда, может быстрее заметит :whistle: Диииинаааааааааааааа! Скинь мне номерочек запрудненского вета.

75

Кать, я не нашла! Он где-то записан, но найти не могу!
Знаю, что в субботу часов до 2-х работает, и все.

Можно через справочную узнать, я в прошлый раз так делала, мне нашли. Правда не сразу.

Отредактировано Северная (2011-02-19 09:23:05)

76

Девочки, мысли по поводу встречи .....сюда, пожалуйста!

77

Мне б на выставку попасть хотелось... Хоть ненадолго. А потом можно и в кафе какое-нить. Но я вообще не уверена, что смогу поехать.
(Дин, а телефончик-то я нарыла :glasses: Ты не знаешь, по воскресеньям этот врач работает?)

Отредактировано Маврикий (2011-02-19 20:50:39)

78

Катюш, нет, не работает. Можно договориться, чтобы на дом выезжал (за доп.плату, естественно - но если надо, давай денеХ кину на это).

Мне вообще все равно, куда и как ехать. На выставку можно, разумеется. Это уже через 2 недели?
Где выставка-то хоть будет проходить? Где это заветное место?
В этом районе можно и кафешки посмотреть какие-нибудь.

79

Не, денех не надо, спасип :)

Северная написал(а):

Где выставка-то хоть будет проходить? Где это заветное место?

Я выше (2011-01-07) ссылку давала. Глянь.

80

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо»
1 павильон, 4 зал

Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Стоимость билета 200 рублей.

Люблю Крокус Экспо - добираться несложно, чисто, красиво и мухи не кусают.
Я буду (хоть в командных делах и залегла на дно). Только не прогоняйте *самый_жалостный_смайлик*

81

А там на соседней станции метро есть милая кафешка....
Я не массовик-затейник...Выставки - уже не мое. (
Я бы на кофе подтянулась ...

82

halvanna написал(а):

Люблю Крокус Экспо - добираться несложно, чисто, красиво и мухи не кусают.
Я буду (хоть в командных делах и залегла на дно). Только не прогоняйте *самый_жалостный_смайлик*

И как туды ехать (от нас)? Ну до Москвы понятно, а дальше как?
Вообще - на чем мы (Подмосковье) поедем? От Дмитрова я имею в виду?

Давайте на выставку слазим, посмотрим там, что к чему, а потом в кафе зайдем.
Блин, только что вспомнила!!! Меня 6-го числа на дежурство в сад засылают...пойду сейчас перебрасывать день! А то не смогу поехать!

83

Северная написал(а):

И как туды ехать (от нас)? Ну до Москвы понятно, а дальше как?

По серой ветке до Боровицкой, переход на Арбатскую (синюю), дальше в сторону Митино до метро Мякинино. Выходишь из метро - и вот он, Крокус. Весь путь от Савёлки не дольше 40 минут будет.

Северная написал(а):

Вообще - на чем мы (Подмосковье) поедем? От Дмитрова я имею в виду?

У меня машины нет, я поеду на электричке :) Скорее всего, с тобой и Катей)

Северная написал(а):

Давайте на выставку слазим, посмотрим там, что к чему, а потом в кафе зайдем.

Поддерживаю!

Северная написал(а):

Меня 6-го числа на дежурство в сад засылают...

Да, 6 - это воскресенье, а в понедельник у нас пары (не знаю, работает ли еще хто).

AmuletkA написал(а):

А там на соседней станции метро есть милая кафешка....

Вот давайте там и организуемся, если не очень дорого...

84

Ну...хм... все относительно.
Меня она прельщает уютом. Хороший кофе. Холодное пиво.
К кухне у меня не особо изысканные требования.

85

Кофе не люблю, пиво ненавижу  :insane:
Если мне на просьбу "минералки, пожалуйста" не подадут Перье за 189 рублей - кафешка мне по карману)

86

Какая ты правильная)))
Не продадут)

87

Я дежурство перебросила на 7 число.

Во сколько из Дмитрова выезжаем? (мне нужно же доехать еще дотуда на чем-то, муж вряд ли повезет, хотя может и упрошу его)

88

А кто встречается-то? )

89

AmuletkA написал(а):

А кто встречается-то? )

Как я поняла, на выставку поедем я, Катя и Дина (и Аня?), а потом вызвоним тебя и посидим :)

Северная написал(а):

Во сколько из Дмитрова выезжаем? (мне нужно же доехать еще дотуда на чем-то, муж вряд ли повезет, хотя может и упрошу его)

Ой, а я предлагаю садиться по очереди в электричку, скажем, Савёловскую или Талдомскую.
Правда, единственная подходящая электричка: Савёлово - Мск
9:27 - Талдом
9:45 - Вербилки
10:11 - Дмитров
Но ведь нам и надо пораньше?
Хотя, возможен и вариант встретиться в Дмитрове и поехать, скажем, на автобусе, или на другой электричке.

90

А на 7 мы не можем перенести?
Я лопухнулась. Перенесла билет на 6.. Только утром 7 буду в Москве.