Трёхцветные леди || Форум Команды помощи бездомным трёхцветкам, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в Талдоме (06.01.11)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Я 7-го должна быть на работе  :'(

92

AmuletkA написал(а):

А на 7 мы не можем перенести?

Я уже 6го еду в столицу, два дня подряд мне крайне накладно...

93

Ну, дорогие мои :), что решили? Едем? Не едем?
Юля не может, у нее ребенок (я лично заеду в гости на чай, когда сессия начнется, да, Юль?  :rolleyes: )
Ольга тоже не может, т.к. будет в Москве только 7-го.
7-го не можем ни я, ни Оксана.

Как-то не складывается паззл...

94

Угу, т.е. собираемся опять мы вчетвером. Это будет что-то вроде посещения культурного мероприятия в г. Москве?

95

Ну, получается что так  :dontknow:

96

Северная написал(а):

я лично заеду в гости на чай, когда сессия начнется, да, Юль?

Да)  :yep:

97

Тогда еще вопрос следующий, коварный:
а Подмосковье хочет ехать в Москву?

98

Северная написал(а):

а Подмосковье хочет ехать в Москву?

У меня 7го пары, вот что. Потом я встречаюсь с девочкой, а потом, скорее всего, заеду на выставку, поброжу там немного. Тогда в воскресенье я ни в какую Москву не еду (наконец-то!). Если-таки есть желание встретиться, предлагаю в Дмитрове или в Дубне (мы с Катей в прошлый раз посетили там более чем приличную пиццерию).

И мы ждем фоток с прошлой встречи!
Можно их отправить на нашу почту даже. Кто захочет - зайдет скачает.

99

Ой, я лентяйка! Хорошо, что пнули  :cool: , постараюсь! На фотике лежат - ну вот не перевариваю процесс кидания на радикал...
В Дмитрове можно, конечно. Дубну я не знаю, была там только на курсах.
Мне что туда час, что туда час. Может в Дубну?

100

Северная написал(а):

Мне что туда час, что туда час. Может в Дубну?

Мне было бы в разы прикольней вообще не выползать до электрички, а отойти от дома пару метров, посидеть - и обратно. Слишком задолбалась за неделю, сегодня вот первый раз поспала как человек.
Тогда есть такие варианты:
Дмитров, пицца ПРОНТО - умеренные цены, просторно, красиво, хороший персонал. Вкусная пицца.
Дубна, пицца как-то на Р, 5 минут от станции, цены такие же, как тут, пицца вкусная, но ЧАЙ! Есть там один чаёк зеленый - он мне снится с того самого дня) Только в розничной продаже он очень дорогой - за 1000 р, а там чайничек - рублей 70, вроде...
А есть еще третий, скрытый вариант - отложить встречу до более теплых деньков, когда у меня отгремит сессия и я-таки подниму сайт.

Кстати, по сайту: написала код, код оказался кривым, сервер работать с ним отказался, ребятки с форума поддержки тоже ничего хорошего не посоветовали. Придется переписывать код, но графика уже вся готова. Дело только за кодом (к слову, сделать это все надо до 16 марта - а то хост отберут).

101

Сегодня уезжаю в Талдом, в Дмитров не поеду однозначно!

102

Тогда так: поскольку везде разброд и шатание - давайте до тепла все откладываем.
Пусть...потает все и посуше будет. Города разные от нас никуда не денутся.

А на этих выходных будем отдыхать-отсыпаться (по возможности), пить чай с блинами, близких поздравлять, прощения завтра просить, ну и все так далее!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! Здоровья всем, радости и удачи!

http://i001.radikal.ru/1103/35/44a235bf8435.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1103/dc/901cc983e567.jpg

103

Ок, понял :)
Всем хорошо отдохнуть на праздниках после сумасшедшей шестидневной недели!

104

halvanna написал(а):

И мы ждем фоток с прошлой встречи!

Мы всё ещё ждём  :flag: